Можно ли детские пособия до 1,5 лет переоформить до 3-х лет я не работаю.

• г. Иркутск

Можно ли детские пособия до 1,5 лет переоформить до 3-х лет я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Именно эти - нельзя. Федеральным - бывает только пособие по ходу до 1,5 лет. Если больше - это может быть иное пособие, но уже не федеральное, а региональное или местное.