Можно ли детские пособия до 1,5 лет переоформить до 3-х лет я не работаю.

• г. Иркутск

Можно ли детские пособия до 1,5 лет переоформить до 3-х лет я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Именно эти - нельзя. Федеральным - бывает только пособие по ходу до 1,5 лет. Если больше - это может быть иное пособие, но уже не федеральное, а региональное или местное.

Спросить
Пожаловаться

Я каждый год оформляю детские пособия как малоимущая семья. В этом году я хотела переоформить мне сказали так как я не работаю пособия мне не начислят. Что вышел новый закон БЕЗРАБОТНЫМ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ.

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Интересует вопрос детских пособий от 3 до 7 лет. Если я работаю, а муж ИП. Как понять можем ли мы претендовать на детские пособия?

Вопрос о детских пособие с 3 до 7 лет в июне детскии пособии мне приостановили по истечению 1 года я подошла на новые пособия в новом размере в октябре 2021 г будет ли у меня перерасчёт с января 2021 года если детские одобрены на 100%

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Ребёнку 5 лет, детские пособия ни разу не получали, могу ли я при оформлении детских пособий получить пособия за все 5 лет.

В свое время не выплачивались детские пособия на детей. Сейчас детям 11 и 19 лет. Можно ли потребовать через суд возврат детских пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение