Каковы последствия непогашенных микрозаймов и просроченного кредита в Сбербанке и возможность выезда в Казахстан?

• г. Курган

У меня 4 микрозайма по каторым я не плотила так как небыло работы, есть кредит просроченый в сбербанки выс итывают приставы с пенсии. В сбербанки кредит 35000 т. р. и микрозаймы три займа по 3000 т. р. и один 2000 т. р. сколько уже сейчас я не знаю мой вопрос вот в чем могу ли я выехать в казахстан к родственникам на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если приставы по исполнительным листам находящимся у них на исполнении не наложили запрет на выезд за пределы РФ то сможете, о наличии запрета можете уточнить у приставов.