Есть ребенок 8 лет, взаимных претензий друг к другу нет никаких.

• г. Москва

Господа юристы!

К кому из Вас можно обратиться для помощи в оформлении развода при минимальной затрате личного времени мужа и жены, т.е., чтобы все бумажные дела взял на себя один адвокат, вплоть до представления обоих супругов в суде без их явки? Есть ребенок 8 лет, взаимных претензий друг к другу нет никаких.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам потребуется помощь в данном вопросе, обращайтесь. С Вашей стороны потребуется только оформление доверенности на ведение дел в суде и заявления о согласии с расторжением брака второго супруга. Координаты - на первой странице сайта. С уважением,

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Стоимость услуг уточнить можете только по почте.