Обязанность по скидыванию снега с крыши одноэтажного здания Дома культуры

• г. Томск

Оперативное управление по зданию-у Дома культуры, безвозмездное пользование 1 помещением у библиотеки. Здание одноэтажное. Кто обязан скинуть снег к крыши?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется в виду. Если собственник здания такого не установил - заинтересованное лицо, или никто не обязан, в таком случае.