Правомерность вычета 42% из заработной платы - кредит и алименты

• г. Сыктывкар

Такая ситуация. Я плачу алименты в размере 1/8 части (12,5 %) мне на работу пришёл исполнительный лист на удержание 30 % по кредиту. И теперь у меня вычитают 42% . Пристав сказала что вычитать будут общее 30% , 17,5% по кредиту и 12,5% по алиментам. Подскажите правильно ли что у меня бухгалтерия вычитает 42% ?

Ответы на вопрос (2):

До 50 % имею право вычитать - поэтому правильно.

Бухгалтерия высчитывает столько, на сколько пристав прислал исполнительных листов...