Нахожусь в декретном отпуске, фирма обанкротилась. Кто будет выплачивать пособие до 1.5 лет?

• г. Ижевск

Нахожусь в декретном отпуске, фирма обонкротилась. Кто будет выплачивать пособие до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если в Арбитражном суде возбуждено дело о банкротстве, то Вы будете являться кредитором 2 очереди. По итогу Вам должны оплатить задолженность из конкурсной массы фирмы.

Здравствуйте, Любовь!

Социальная защита населения будет выплачивать пособия по уходу за ребенком до полутора лет.