Опыт работы кладовщиком, помощником бухгалтера и оператором без договора - возможны ли претензии и какие права имеет работник?
50₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на предприятии с 2008 года-кладовщиком (по договору), парал лельно я исполняла обязанности помощника бухгалтера (без договора). З/плата была в размере 12000 рублей. Летом 2011 года уволился оператор-я стала исполнять обязанности еще и оператора (без договора). З/плата была около 20000 рублей. Потом приняли на работу помощника бухгалтера.

Подскажите пожалуйста, може т ли мне предъявлять какие-либо притензии по моей работе в должности помощника бухгалтера руководство или нет? и какие права я имею в этом слу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Таня, я читаю уже, наверное, в двадцать пятый раз Ваш вопрос на двух сайтах. И что нового Вы сейчас указали?

"Потом приняли на работу помощника бухгалтера.

Подскажите пожалуйста,може т ли мне предъявлять какие-либо притензии по моей работе в должности помощника бухгалтера руководство или нет?"

Не проще ли было про эти самые претензии руководства по подробнее? В такой редакции Ваш вопрос ещё более не понятен.

Всего доброго.