Какие действия необходимо предпринять, если частное лицо требует персональные данные и фото перед выдачей кредита?

• г. Бердичев

Вот я хочу взять кредит у частного лица но перед этим я попросил помочь оформить ево щас меня просят скинуть паспортные данные с фото номер карты денежнай и потом говорят что будут составлять договор на кредит что делать скидать или ето розвод.

Ответы на вопрос (1):

Лучше такие договора составлять в присутствии нотариуса дабы избежать в дальнейшем недоразумений и неприятностей.