На каком основании могут отказать в замене водительского удостоверения по истечении его срока.

• г. Трехгорный

На каком основании могут отказать в замене водительского удостоверения по истечении его срока. Мне поставили ограничение на управление в обл. гаи в связи с судимостью по статья 228 часть 1 судимость погашена на учете нарколога не состоял.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде. Судимость по данной статье не значит, что человек является наркоманом. Тем более при отсутствии учета в НД.

Лучше это делать с помощью адвоката/юриста.

Всего доброго.