Как заставить отца, находящегося в тюрьме, быть официально признанным отцом своего ребенка?

• г. Тула

Брат сидит в тюрьме у него есть девушка она родила ребёнка это его дочь, но она котигореически отказалась вписывать его в свидетельство о рождении что можно сделать чтобы брат был официально отцом.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Алина, Ваш брат должен обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Подготовить иск может он сам или выбранным Вами специалист.

Отцовство можно установить обратившись с иском в суд, в суде просить назначить генномную экспертизу.