С ростом квитанций на 1 тысячу в месяц, снимаем комнату с женой и ребенком в общежитии, где прописаны хозяйка и ее сын.

• г. Санкт-Петербург

Снимаю комнату в общежитии с женой и ребёнком, прописана сама хозяйка и её сын, и с каждым новым месяцом квитанция на 1 тысячу в среднем увеличевается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос нужно решать с управляющей компанией именно собственнику.