Участник кражи признался - какое наказание ему грозит за украденные 15000 рублей?

• г. Великий Новгород

Человек украл у меня 15000 тысяч рублей из сумочки, в квартире в которой я проживаю на данный момент, ущерб значительный для меня, какое наказание ему грозит если он сознался.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, каким образом он попал в квартиру, и каким образом совершил хищение.