Каковы последствия, если я буду должен человеку 15000 рублей и он обратится в прокуратуру, если у меня нет таких денег сейчас?

• г. Омск

Я должна человеку 15000 рублей, какое я понесу наказание если человек обратится в прокуратуру на меня. В данный момент я меня нет таких денег.

Ответы на вопрос (1):

Это скорее гражданско-правовые отношения.Вы заняли у него эти деньги ,а сейчас не можете отдать,или как это случилось?