Неполучение протокола по статье 5.35 КоАП РФ в течение двух месяцев и уведомление о признании меня неблагополучной мамой - есть ли законность в ситуации?

• г. Москва

Сын подрался в школе, я лично сама попросила составить на меня протокол по статье 5.35 КоАП РФ, чтобы так спасти сына от учёта в КДН. Прошло более двух месяцев, никаких документов не получали, ничего не приходило и по почте, ни о чём абсолютно не уведомлялись. Вопрос:1) прошли ли сроки привлечения меня по 5.35..2) звонят вчера и говорят что я как мама признана неблагополучной, прямо так и говорят и что они хотят приехать к нам домой Вопрос: законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

1. Прошли сроки.

2. для этого нужны основания.