Неправомерное задержание и подброс наркотиков - как доказать свою невиновность в случае ошибочного заключения эксперта

• г. Подольск

Я проживаю в г.Подольске. Вечером я шел в сторону дома, на меня накинулись 2-е мол. людей, в скором оказавшиеся сотр. Полиции-задержали. Остановив 2-ух понятых, они изьяли у меня свернутую бумагу зелен. Цвета с находившимся там порошком бел. цвета. А при вызове к следователю написали заключение эксперта о кол-ве 3.5 грамма, чего у меня не было. В отделении на Силикатной, я услышал о том что отделу нужно закрыть годовой отчет по раскрываемости. Как мне доказать, что у меня не было 3.5 грамма, а только был чек 0,001 гр.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Владимир!

Можно написать кучу умных слов со ссыками на нормы права, но вот вам мой совет:

Ничего не подписывайте, показания не давайте ст 51 Конституции РФ и ищите ХОРОШЕГО адвоката. Ситуация срьезная 228 ч.2, хорошо что наркотики не фасованные были. Обратите внимание на панятых, не являются ли они сотрудниками полиции. Особое внимание надо обратить на протокол изятия. То что вы сейчас дома это уже хорошо. Адвоката ищите из местных у кого есть связи в полиции.

Владимир, вам срочно нужен адвокат, поскольку дела о наркотиках самые серьезные дела в уголовном производстве, сам себя защитить вы не сможете. Будут вопросы, пишите, буру рада помочь!

Владимир, обратитесь к адвокату по уголовным делам за защитой. Других вариантов нет.