Что это за штраф

• г. Новосибирск

Уин 32254018190018987004

Ответы на вопрос (2):

Евгений, здравствуйте!

Для того, чтобы детально разобраться с вашей проблемой, мне нужно ознакомиться с документом, в котором указан данный УИН.

Для справки:

УИН – это Уникальный идентификатор начислений по платежам за государственные и муниципальные услуги. Благодаря ему Федеральное казначейство получает информацию, какой орган произвёл начисление, и отслеживает оплату.

Здравствуйте.

Это штраф ГИБДД за нарушение ПДД РФ.

Это номер постановления по делу об административном правонарушении о назначении наказания, по которому Вы можете его проверить на сайте гос услуг (в личном кабинете) или на сайте ГИБДД (проверка штрафов).

Если потребуется помощь, обращайтесь.