Я прочитала на этом сайте, что печати проставляются в день обращения.

• г. Москва

Я хочу прописаться в собственной квартире в Москве. При обращении в Паспортный стол мне сообщили, что надо написать заявление, а затем оставить им паспорт для проставлении печатей на НЕДЕЛЮ. Законно ли это. Я прочитала на этом сайте, что печати проставляются в день обращения.

Ответы на вопрос (1):

Печать ставится при обращении: Вы пришли, подали паспорт, Вам поставили печать, паспорт Вам отдали, Вы ушли.

Юмористы-паспортисты, как они ещё не попросили Вашу банковскую карточку и ключи от квартиры где деньги лежат.