Необходимо ли платить за вывоз мусора, если никто не прописан в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, если в квартире никто не прописан, нужно ли платить за вывоз мусора? И ещё, я три года как прописана по другому адресу, но за мусор Оплачивал все три года из расчёта 2 х человек. Сегодня обратилась в организацию Чистый город за перерасчётом мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с постановлением 354 Вам просто необходимо подтверждение того, что вы не проживали в данной квартире. Если откажут то в суд.