положен ли мне региональный капитал на 3 его ребенка в Калуге в 2019 г. Если первый ребенок умер в 5 лет в 2010 году.

• г. Калуга

Положен ли мне региональный капитал на 3 его ребенка в Калуге в 2019 г. Если первый ребенок умер в 5 лет в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

---как видно из закона Калужской области вам он может быть положен. (если законом не установлен возраст умерших-детей до воспитания их 8 лет) Материнский (семейный) капитал в Калужской области женщине, родившей (усыновившей) третьего или последующих детей, начиная с 01.01.2012. 50000