Перевернулся на бензовозе компания выставляет счет за машину и груз.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письменные требования получили? Есть и ст.1064 ГК РФ.

---и что с того? Статья 1064 ГК РФ. Общие основания ответственности за причинение вреда (действующая редакция)

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Всё остальное, доказывайте в суде.