Можно ли поставить штамп о прописке в другом городе без домовой книги?

• г. Волгоград

Можно ли поставить штамп о проптске в другом городе без домовой книги?

Ответы на вопрос (2):

С введением в действие с 2018 года нового административного регламента для прописки в частный дом теперь домовая книга не требуется.

Да, Кристина, Вы можете обменять паспорт и указать в нем штамп адреса, указанного в прошлом паспорте, сейчас домовая книжка не нужна!