У меня кредит давно не плачу! И не могу платить! Что делать? Хочу но не хватает финансов! Двое детей (7—8 лет)

• г. Самара

У меня кредит давно не плачу! И не могу платить! Что делать? Хочу но не хватает финансов! Двое детей (7—8 лет)

Ответы на вопрос (1):

Банк взыщет долг в судебном порядке; или "продаст" его коллекторам, которые тоже могу обраться в суд;

если долг больше 500 000 руб., то можете обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом - суд все долги спишет.