Я получаю военную пенсию по потере кормильца. Я являюсь студентом. Если есть задолженность будут я получать пенсию дальше?

• г. Тамбов

Я получаю военную пенсию по потере кормильца. Я являюсь студентом. Если есть задолженность будут я получать пенсию дальше?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас задолженность по решению суда, то приставы вправе удерживать половину с Вашей пенсии!

Здравствуйте, Юлия.

Задолженность не влияет на получение пенсии, а вот если получателя пенсии отчислят из учебного заведения, то выплаты прекратят.

Удачи Вам!

Я имею в виду задолженность в ВУЗе.