Вывоз ТКО в московском частном секторе - возможность оспорить оплату за неиспользуемую услугу

• г. Москва

Московская область. Частный сектор. Пришла платёжка за вывоз ТКО. Контейнер в деревне есть, но я им не пользуюсь. В доме никто не прописан, но начислили исходя из метража дома. Могу ли я оспорить выставление квитанции за фактически неиспользуемую услугу. Так как прописана в Москве и мусор вожу туда же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не сможете.