Как уладить долг перед поставщиком при закрытии ИП - советы для договоренности о частичных выплатах

• г. Кемерово

У меня ИП в данный момент находится на стадии закрытия, имеется долг перед поставщиком в размере 400000 рублей. Денег нет, но готова выплачивать частично из разных источников доходов. Но выплаты могут затянуться до года. Что мне надо сделать, чтобы Поставщик согласился на мои условия?

Ответы на вопрос (1):

Поговорить с поставщиком - убедитьв своих намерениях (сделать первую оплату.. чтобы не только языком молоть)!