Установил новый полотенцесушитель через некоторое время стал капать в резьбе. Должен ли я платить за устранение течи.

• г. Иркутск

Установил новый полотенцесушитель через некоторое время стал капать в резьбе. Должен ли я плотить за устранение течи.

Ответы на вопрос (1):

Кто устанавливал? Вы что сами или нанимали фирму?

Спросить
Пожаловаться

Сделала ремонт в новой квартире, начал капать полотенцесушитель, позвонила в диспетчерскую и вызвала сантехника. Через некоторое время он мне перезвонил и отказал в обслуживании в связи с переделкой полотенцесушителя и тем, что он не проектный.

Купила полотенцесушитель в магазине, установили сантехники ТСЖ, за работу по прейскуранту заплатила 1450 руб. Через 15 дней из полотенцесушителя начала капать вода в нем появились отверстия, видимо брак. Что нужно, чтобы магазин вернул деньги за установку? Спасибо.

Как добиться от УК замены радиатора (купили сами), если старый радиатор течёт и заилен? УК предлагает нам снять старый, промыть и поставить его на место с устранением течи (течь по резьбе)?

Появилась течь в полотенцесушителе:

1.является ли он общедомовым имуществом и за его ремонт платить ненужно? Хотя в ЖУК мне сейчас сказали, что это личное имущество.

2. Во время ремонта я хочу заменить полотенцесушитель, состоящий из змеевика труб на никелированный купленный за свой счет, я должен платить за замену?

Спасибо.

На стыке полотенцесушителя и трубы стояка в ванной комнате, в обеих местах сгнила резьба трубы стояка, т.е. пришлось отключить стояк (дому всего 3 года) и снять полотенцесушитель. Вопрос: должен ли я за свой счёт менять трубу или стояк должно ремонтировать ТСЖ? Спасибо.

Если в приватизированной квартире заменили и перенесли полотенцесушитель (частным подрядчиком без договора), через несколько месяцев он начал капать в стыке после перекрывающего крана. Обязаны ли сантехники ЖЭУ бесплатно устранить течь (просто подкрутить гайки в исправном полотнцесушителе) или вызывать платно частную организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали заявку на устранение течи в кровле (5 этаж), в течении 6 месяцев никаких работ по устранению неполадок не было. Течь усилилась!. Можн ли подать в суд на ЖКХ?

У нас потёк стояк полотенцесушителя. Сотрудники УК сняли полотенцесушитель, устранили теч на стояке и отказались устанавливать полотенцесушитель на место, аргументируя тем, что это платная услуга. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение