Определение ответственности - кто должен устранить течь в приватизированной квартире – сантехники ЖЭУ или частная организация?

• г. Екатеринбург

Если в приватизированной квартире заменили и перенесли полотенцесушитель (частным подрядчиком без договора), через несколько месяцев он начал капать в стыке после перекрывающего крана. Обязаны ли сантехники ЖЭУ бесплатно устранить течь (просто подкрутить гайки в исправном полотнцесушителе) или вызывать платно частную организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, бесплатно подобные поломки не устраняются, это текущий ремонт помещения и собственники осуществляют его за свой счет.