Возможно ли продать квартиру без налога, полученную в апреле 2016 года в наследство.

• г. Москва

Возможно ли продать квартиру без налога, полученную в апреле 2016 года в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если бы это было до 1 января 2016 года, то тогда ценз бы был в три года. У Вас позже, поэтому ценз - 5 лет. Не получится продать без уплаты налога. Единственное, а когда умер наследодатель?