Не согласна с суммой взыскания по судебному приказу. Как составить возражение?

• г. Екатеринбург

В 2011 г я брала телефон в кредит стоимостью 8450 руб. Так получилось что не смогла платить этот кредит. Сегодня пришёл судебный приказ, в котором суд постановил взыскать с меня сумму в пользу какого то ООО ФЕНИКС, в размере 129540 руб (фото постановления прикрепляю) Я с такой суммой не согласна. Как мне правильно составить возражение по данному приказу? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам нужно с такой просьбой обратиться к юристу в личный чат, к любому, на этом сайте.

ООО ФЕНИКС это коллектор каяк компания, также в приказе не указано какой именно банк продал им долг, никакого уведомления ни от банка, ни от коллекторов о перепродажи моего долга мне не было.

Здравствуйте, Анна!

Вам не обязательно знать какой конкретно банка продал долг, Вы можете просто указать, что возражаете и прописать основания.