Мне для суда нужна справка о доходах, но я в декрете и до декрета не где не работала где мне ее взять?

• г. Симферополь

Мне для суда нужна справка о доходах, но я в декрете и до декрета не где не работала где мне ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Ну так в суде и заявите, что в связи с тем, что вы домохозяйка (не говорите безработная) у вас нет возможности предоставить справку, так как вы не работали нигде. Можете письменно это написать и через канцелярию подать.