Опоздавшая с оплатой кредита - Возможно ли путешествовать за границу и оформить загранпаспорт?

• г. Норильск

Ровно в 18 лет взяла кредит на сумму 8000. и не платила 3 года и 10 месяцев. Выпустят ли меня за границу по приглашению в отпуск? И оформят ли загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего выпустят, поскольку не было решения суда, тогда как, приставы исполняют только реншение суда.

Кроме того, прошёл срок исековой давности, для взыскания, который равен трём годам, с даты последнего неплатежа, по графику.

Удачи!