Покупка собаки с проблемами - обманутая хозяйка отказывается вернуть деньги

• г. Шатура

Такая ситуация.. я с рук купила собаку. Хозяйка утверждала что собака не гадит дома. Оказалось всё наоборот! На просьбы забрать собаку и вернуть нам деньги, мы получили отказ! Имеется переписка, в которой хозяйка утверждает что собака не гадит в квартире. Могу ли я написать заявление в полицию на эту женщину, за обман?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Написать можете, но тут не преступления.

Попробуйте выгуливать собаку. Возможно, она перестанет дома гадить.

Екатерина, может быть она только в квартире этой женщины не гадит и эта женщина говорила чистую правду:)

Не тратьте время...