Как по-выгоднее нам обом идти в собтвенники или одному мужу, чтоб по-больше денег получить.

• г. Мурманск

С мужем покупаем квартиру. Зарплата у него намного больше, чем у меня. Будем обращаться в налоговую, за возвратом 13% от стоимости жилья. Как по-выгоднее нам обом идти в собтвенники или одному мужу, чтоб по-больше денег получить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Мария!

При покупке налог не платится.

Оформляйте по 1/2 доли на каждого. от этого сумма не изменится.

Удачи!