Запрет на регистрацию авто после пяти лет владения - ошибка или необъяснимое явление?

• г. Адыгейск

У меня такая ситуация купил авто 5 лет назад оформил сразу а тут 5 месяцев назад запрет на регестрацию на старого хозяина как такое возможно пристов ошибся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно сходить к приставу и всё выяснить.