Обвинение сына в изнасиловании несовершеннолетней - родители требуют деньги и угрожают насилием

• г. Ростов-на-Дону

Приветствую! Моего сына обвиняют в изнасиловании родители несовершенно летней, в полицию они не обращаются, а звонят с угрозами и требуют деньги. У продают физической расправой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту вымогательства.

Обратитесь в полицию с заявлением, по факту угроз и вымогательства у вас денег. Это стандартная ситуация,-угрозы такого рода, в нашей жизни распространенное явление.