Моего друга, бывшая подруга, обвиняет в изнасиловании которого он не совершал. Взамен требует деньги.

• г. Димитровград

Моего друга, бывшая подруга, обвиняет в изнасиловании которого он не совершал. Взамен требует деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть друг пишет заявление в полицию, по факту вымогательства

Зульфия, если возбуждено уголовное дело, то простым заявлением о вымогательстве вопрос не решить! нужно провести ряд экспертиз, свидетельствующих о том, что полового акта не было и др. действия. Нужна помощь-обращайтесь лично!!!