Какова максимальная сумма погашения кредитного долга при работе на договорной основе?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос: Есть долги по кредитам больше 300 тыс. руб., 2 года числятся уже у приставов, имущества у меня нет, работаю неофициально, ничего не вычитали ни разу. Если начну работать официально с зарплатой на карту по сколько максимум у меня смогут забирать в счет погашения долга? Фиксированную сумму или % от зарплаты, либо можно договориться с приставами?

Ответы на вопрос (2):

Не более 50% с зарплаты могут снимать.

Здравствуйте! Будут списывать 50% заработной платы. Вы можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда.