Такой вопрос. Должны ли родители оплачивать уход и присмотр в садике за ребенка в те дни, когда он болел?

• г. Самара

Такой вопрос. Должны ли родители оплачивать уход и присмотр в салике за ребенка в те дни, когда он болел?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Стоимость рассчитывается в зависимости от посещенных дней. В Москве существует конкретный приказ по этому поводу - № 62 от 31.01.2006

Здравствуйте, нет конечно. За что вы должны платить, если не посещали детский сад.

Именно в нашем садике (самара) сегодня показали договор, по которому не вадно болел ребенок или нет, но именно за уход нужно платить по полной стоимости и никаких перерасчетов.