Вопрос размера оплаты в детском садике для родителей-беженцев - какая сумма является соответствующей?

• г. Фрязино

Вопрос по поводу размера оплаты в детском садике со статусом беженца. Если средняя стоимость 2800-3000 рублей. Какую сумму должны оплачивать родители-беженцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статус беженца если имеется - за садик не платите вообще