Супругу вынесли приговор по статье 166 часть 1. Хочу узнать о возможности свидания в ИВС

• г. Тула

Здопвсвуйте! Сегодня мужу вынесли приговор по статья 166 часть 1. Дали 1 год и 9 месяцев. Сейчас он находится в ИВС Сказали что этап будет только в следующий вторник. Могу ли я как законная жена попасть на свидание?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению, сейчас уже пока не можете до его прибытия в колонию

Разрешение может жавать только должностное лицо, в производстве которого находится уголовное дело

Сейчас же уже вынесен приговор.

Вера, он не может быть в ИВС. Может вы имеете ввиду СИЗО? Если это так, то зайдите на сайт СИЗО и прочитайте правила посещений.