Что делать, если опоздал с возвратом страховки и досрочно погасил кредит - есть ли надежда вернуть остаток страховки в Сбербанке?

• г. Саратов

Сатья интереснная но что делать всетаки если "опоздал" с возвратом страховки досрочно погасил кредит и сбербанк послал далеко есть ли надежда вернуть остаток страховки?

Ответы на вопрос (2):

Из сложившейся судебной практики следует, что Суды стоят на стороне банков.

Здравствуйте Владимир!

Если не прошло 3 года с момента оформления кредита, то страховку можно вернуть в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной!