Я на пенсии, уже 5 лет, хочу отказаться от Инн и снилс по религиозным соображениям. В случае отказа, я могу потерять пенсию, ?

• г. Тюмень

Я на пенсии, уже 5 лет, хочу отказаться от инн и снилс по религиозным соображениям. В случае отказа, я могу потерять пенсию, ?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не основание оказаться без пенсии только после отказа вас ни одно учреждение не обслужит в том числе и больница.