Кредит с доставкой на дом - новая услуга от ПАО КБ Восточный или подозрительная схема?

• г. Москва

ПАО КБ "Восточный" одобрил кредит иприслал смс с телефоном агента, который доставит по адресу. Никакие деньги в предоплату у меня не просили. Но есть ли такая услуга, и насколько она правомерна? Что-то странно очень "кредит с доставкой на дом"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в не которых банках действительно существует данная услуга. Но с вашей стороны не должно быть ни каких предоплат, оплаты страховки до получение кредита, и т.п.