Задолженность и запрет на выезд - можно ли снять ограничение через два дня?

• г. Санкт-Петербург

Есть задолженность. Завтра ее погашу. Сегодня была у пристова, сказал что запрет на выезд есть, но сможет снять ее за два дня, как погашу ее и принесу ему чек? Правда ли это? Он действительно сможет за 2 дня соня т ограничение на выезд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, да действительно может снять в течении трех дней с вас ограничение.

Здравствуйте. После погашения задолженности в течении 3 рабочих дней должен быть снят запрет.

Добрый день!

Не факт, т.к. это может занят и больше дней, поэтому еще раз подумайте!