Как узнать, кем было наложено ограничение права на выезд при оформлении загранпаспорта?

• г. Нижний Новгород

При оформлении загранпаспорта выяснилось, что имеется ограничение права на выезд. Была задолженность в РО УФССП, однако, долг оплачен, получена справка о погашении задолженности и в РО УФССП говорят, что ими запрет на выезд не накладывался. Как узнать кем накладывался запрет на выезд?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства у приставов. Возможно, что постановление все же вынесено, но делал это не тот, кто Вам отвечал (там вообще полный бардак)

Здравствуйте. В каком районе у вас это произошло?