Мне предложили пройти курсы как лицу предпенсионного возраста и попросили принести СНИЛС. для чего? Заранее спасибо.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что это за курсы и кто предложил? В какой организации они проводятся?

Курсы компьютерной грамотности, предложил директор. Проводит центр занятости.

В таком случае вам нечего опасаться. Снилс входит в стандартный пакет документов.