Вопрос о необходимости дополнительной оплаты процентов после погашения кредита

• г. Владивосток

Помонгите мне пожалуйста я не плотила за кредит потом мне присудили через суд я всё выплатила но мне в банке сказали что я должна ещё оплатить какието проценты потомучто я не всё выплатила почему и за что я должна платить ещё подскажите пожалуйста спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда о выплате неустойки, пени, штрафа есть? Когда с Вас взыскивали долг договор кредитный расторгли или нет?