У вас можно пройти переподготовку на воспитателя логопедических групп имея педагогическое средне-специальное образование?

• г. Абакан

У вас можно пройти переподготовку на воспитателя логопедических групп имея педагогическое средне-специальное образование?

Ответы на вопрос (1):

Это сайт юридической помощи, а не учебное заведение по профобразованию.