У вас можно пройти переподготовку на воспитателя логопедических групп имея педагогическое средне-специальное образование?

• г. Абакан

У вас можно пройти переподготовку на воспитателя логопедических групп имея педагогическое средне-специальное образование?

Ответы на вопрос (1):

Это сайт юридической помощи, а не учебное заведение по профобразованию.

Спросить
Пожаловаться

Имею средне - специальное педагогическое образование, воспитатель детского сада. Могу ли я пройти курсы переподготовки и работать в детском саду педагогом психологом? Или нужно высшее образование?

У меня педагогическое среднее специальное образование, воспитатель детей дошкольного возраста. Говорят, что воспитатели со среднем профессиональным образованием будут не востребованы. Могу ли я потерять работу из-за того что нет высшего образования?

Если педагог имеет высшее педагогическое образование и проходит профессиональную переподготовку по другому предмету, это считается вторым высшим образованием? И если образование средне-специальное не педагогическое, а переподготовка на факультете дошкольного образования, это дает право работать в школе? Спасибо.

Имею высшее экономическое, хочу работать воспитателем, нужно опять учиться на высшее педагогическое или средне-специальное педагогическое, или же можно пройти переподготовку на дошкольное образование?

Имею средне специальное педагогическое образование, учитель рисования и черчения. Прошла переподготовку на воспитателя и отработала в детском саду 5 лет. Прошла переподготовку на дефектолога. Могу ли я работать дефектологом в детском саду с таким образованием?

Можно задать такой вопрос, если воспитатель среднее образование или средне специальное по специальности воспитатель, да еще и работает в этой сфере давно. Вышел новый закон об образовании ей нужно идти учиться и ли можно пройти курсы переподготовки.

У меня среднее специальное образование не педагогическое. Хочу пройти курсы переподготовки на воспитателя. Могу ли я работать с этими курсами воспитателем в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем 27 лет, имею первое средне-специальное образование по специальности - учитель начальных классов и второе высшее - педагог-психолог. Работодатель требует, чтобы я прошла переподготовку на воспитателя дошкольного образования, якобы с 1 января 2017 года, все воспитатели должны иметь непременно специальность-воспитатель дошкольного образования. И я не смогу работать воспитателем, имея специальность педагога-психолога.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение