Свидетеля вызвали после использования поддельной справки о временной регистрации - координаты посредников известны

• г. Санкт-Петербург

Вызван дознователем в качестве свидетеля по использованию справки о временной регистрации. Справка оказалась поддельной. Услугу по получению справки оказывали сторонние люди, координаты сохранились.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Вызвали - обязаны явиться и дать показания по всем известным Вам обстоятельствам. Вы чего-то опасаетесь?