День добрый.. Нужен образец ходатайства на принудительные работы по пол срока.

• г. Хабаровск

День добрый.. Нужен образец ходатайства на принудительные работы по пол срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образцы документов здесь не высылают, все документы авторские и делаются индивидуально. За помощью в составлении документов обращайтесь к выбранному Вами юристу.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать ходатайство по ст.80 УК с принудительных работ, и с какого срока идёт отсчёт от начала приговора или прибытия на принудительные работы.

Отсидел 6 лет, заменили на поселок, через пол года заменили на принудительные работы. На принудительных работах отбыл 3 месяца и подал ходатйство на удо. общий срок 8 лет. Законно ли по срокам мое ходатйство.

Мой Муж находится на Особом режиме содержания, перережимка на строгий режим, и принудительные работы подходят одновременно по половине срока, вопрос, может ли он приехав на строгий режим сразу же с карантина подать ходатайство о принудительных работах или нужно выдержать какие то сроки в колонии для подачи ходатайства?

День добрый.

Сколько будет стоить образец ходатайства о применении амнистии?

Стоимость услуги составить ходатайство о применении амнистии?

Спасибо.

Я сижу на строгом режиме, ст 105.1 срок 9 лет, отсидел чуть больше пол срока, могу ли я написать на принудительные работы и есть ли образец ходатайства и какие надо документы. Спасибо.

С Новым годом! У меня вопрос по фз №540 к ст.53.1,ст.80 от 27 декабря 2018 года о замене неотбытого срока наказания на принудительные работы. Я не смогла найти образец ходатайства, подскажите пожалуйста, как правильно написать это ходатайство и какие нужны для этого документы. У меня сын уже отсидел 1/3 срока, даже больше. И теперь в связи с новым законом о замене неотбытого срока заменой принудительными работами хочет подать ходатайство на принудительные работы. Зараннее благодарю! Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я нахожусь на принудительных работах! За особо тяжкое преступление был переведён из колонии строгого режима по половине срока на принудительные работы! Остаток срока у меня был когда я перевёлся на принудительные работы составлял 2 года 9 мес отсидел на принудительных 1.4 до конца осталось 1.5 могу ли я написать в суд бумагу о замене принудительных работ на исправительные? Спасибо.

Нужен примерный образец ходатайства по 420 фз от 2017 г. Не на принудительные работы, а в связи с выходом наказания, не связанного с лишением свободы. У нас 158 и 162 ст УК РФ.

Освободился по Удо, более половины срока про отмечался без нарушений, хочу написать ходатайство в суд об отмене оставшихся отметок! Нужен образец ходатайства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение