День добрый.. Нужен образец ходатайства на принудительные работы по пол срока.

• г. Хабаровск

День добрый.. Нужен образец ходатайства на принудительные работы по пол срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образцы документов здесь не высылают, все документы авторские и делаются индивидуально. За помощью в составлении документов обращайтесь к выбранному Вами юристу.